login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 30-03-08 @ 22:26
Света Темникова Open user info Open user photogallery
Любовь по знакам зодиака
Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Мы, женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание. Они приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы,… от природы не убежишь. Их мужская натура так и остается беспомощной перед собственными слабостями. Чтобы не потерять ненаглядного - попробуйте понять его и… посочувствовать ему. Вы завоюете его доверие, выстроите крепкие мосты к его сердцу и закрепите отношения на долгие годы. Чем не "женское счастье"?!

Овен
Его маски – Создает впечатление "настоящего мужчины". Открытое дружелюбие. Крепкое рукопожатие. Смел до безрассудства. Бывает внезапно щедр.
Его слабости – Не может отказать друзьям. Не хватает терпения слушать и выполнять нудную работу. Слишком беспечен к здоровью и режиму. Не умеет подчиняться. Любит исчезнуть, а потом появиться вновь, не объясняя причину.
Сексуальные слабости – Нетерпение.
Рекомендации – Попробуйте за излишками его энергии и за эгоцентризмом в характере разглядеть ранимость маленького мальчика, нуждающегося в опеке.

Телец
Его маски – Кажущее благополучие и комфорт. Семьянин с умелыми руками. Хозяйственный мужчина с претензией на хороший вкус. Настойчив.
Его слабости – Упрямство и неумение устоять перед наслаждениями. Страх стать "подкаблучником". Тяга к любимому дивану. Триста лет будет обещать починить велосипед. Пасует перед интеллектуальными собеседниками. Любовь к вкусной еде и десертам подрывает его здоровье, создает полноту.
Сексуальные слабости – склоняет к примитивному сексу.
Рекомендации – Этот мужчина вечно недоласканный…

Близнецы
Его маски – Обаяние и остроумие. Находчив и оригинален. Отличный гость в любой компании. "Свой парень".
Его слабости – Обещает больше, чем способен выполнить. Непоседлив, временами гонится за двумя зайцами… Не знает, чего хочет. В нем живет дух противоречия, восставший против авторитетов.
Сексуальные слабости – Неугомонность. Рекомендации – Ему следует помочь определить цель в жизни, а потом держать эту цель под контролем. Близнецу нужно две любви, но не обязательно две женщины. Попробуйте разгадать эту загадку.

Рак
Его маски – Сверхчувствительный настрой к женщине. Способность к нежной заботе, хорошая нянька. Мужчина, который любит говорить "по душам".
Его слабости – Долго залечивает раны, возвращаясь в прошлое. Боится стать "отшельником". Даже для стирки с него не снимешь старенький свитер. Очень раним, немногословен, памятлив, ворчлив, капризен.
Сексуальные слабости – Он согласится на любовь только в привычной обстановки, как в доме у своей мамы.
Рекомендации – Оставьте его в покое, когда он сердится и уходит в себя. Не можете его растормошить? Притворитесь приболевшей…

Лев
Его маски – Красивая, яркая внешность и одежда. Ему важно держать репутацию "сердцееда". Будто он - романтик, по-царски щедр, а манеры как у аристократа.
Его слабости – Боится неуважения и невнимания к собственной персоне. Любимое кресло, газета и коньяк. Лев - неудачник в социуме - жалкое зрелище.
Сексуальные слабости – Любовь к роскоши даже в постели.
Рекомендации – Дайте понять, что он - ваш Король. Не забывайте, что вы – Королева. Главное – бесконечное восхищение, похвала и чистоплотность.

Дева
Его маски – Ясный логический ум и система во всем. Выслужливый и пунктуальный. Умение владеть собой.
Его слабости – Он должен выработать жизненную позицию, а потом уж следовать ей, отстаивая и исповедуя. Раб своего логического обоснования. Боится ответственности, потому как сам - чрезмерно ответственен.
Сексуальные слабости – Секс для него не столь наслаждение и удовольствие, как просто возможность "выпустить пар".
Рекомендации – Если вы смогли хоть в чем-то его переубедить значит, ради вас он пойдет на многое.

Весы
Его маски – Красивая улыбка. Умеет обезоруживать обаянием и уступать.
Его слабости – Всегда мечтает, что проблема разрешится сама собой. Не умеет отказать. "Теряет рассудок" перед яркими женщинами. Эстет. Его настроение может испортиться даже от запаха рыбы, которую вы жарите ему на ужин.
Сексуальные слабости – Ему нужна в постели власть.
Рекомендации – Все решения принимайте сами. Долой бигуди и халат! Красивое платье, интерьер, сервировка, свечи – и он ваш.

Скорпион
Его маски – Проницательный, порой немигающий взгляд. Кажущаяся сила и надежность. Прирожденный психолог. Твердость перед любым ударом судьбы.
Его слабости – Беспощаден к женскому флирту и кокетству. Потребность иметь все или ничего. У него своя мораль, отличная от общепринятой морали, от чего бывает не в ладу с законом. Часто болеет от разрушающих душу внутренних противоречий.
Сексуальные слабости – Он хочет любить до боли.
Рекомендации – От вас должно исходить терпение и беспредельная преданность. Имейте в виду, он помнит все – и обиды, и радости.

Стрелец
Его маски – Респектабельность "на голом месте", прекрасный мот. Веселый и жизнелюбивый. У него всегда "раздутые" связи, которые по его словам решают все. Любовь к спорту … по телевизору.
Его слабости – Он искренен и правдив с вами во всех своих бывших увлечениях, в том числе и любовных. Вечный холостяк: от жены к любовнице и обратно, пока не выдохнется.
Сексуальные слабости – Может быстро "сгореть" в пламени интенсивного желания.
Рекомендации – Не привязывайте его к дому и семье. Заявите, что сами любите свободу. Создавайте иногда интригу тайными звонками или цветами в вазе.

Козерог
Его маски – Надежность. Любовь с гарантией на всю жизнь. Стабильность эмоционального и материального положения.
Его слабости – Без брака он чувствует себя неуверенно. Ему трудно выразить свои чувства и ласку. Сам сильно нуждается в любви. Обычно ждет, что его будут ценить, благодарить и им восхищаться. Очень хочет контролировать семейный бюджет.
Сексуальные слабости – Ему хочется, чтобы его немного отвергли.
Рекомендации – Не пленяйте его красотой и нарядами, лучше покажите, какая вы хозяйка и мать.

Водолей
Его маски – Отстранено мечтательный взгляд, будто его мысли парят где-то далеко. Колкости – верный признак его заинтересованности в вас. Готов подружиться даже со своим соперником.
Его слабости – Кидается на все новое и необычное – будь это человек или идея. Он безразличен к материальному благу, может довольствоваться минимумом удобств. Ему важно чувствовать себя непривязанным.
Сексуальные слабости – В интимные моменты любит подключить беспредельную фантазию.
Рекомендации – Не открывайте сразу все свои "козыри". Постоянно дразните его любопытство.

Рыбы
Его маски – Жизнерадостная улыбка, а в глазах уход в океан безбрежных грез и мечтаний. Явный романтизм. Человек с "большим сердцем" - всегда готов вас понять и утешить.
Его слабости – Ему трудно постоянно находиться в реальной действительности. Иногда забывает поесть и безразличен к собственным удобствам. Большая самоотдача и служение идеям, друзьям и любимой женщине. За его юмором прячется печаль и скорбь. Сексуальные слабости – настолько отдается этому делу, что может опоздать на работу. Рекомендации – Нельзя обижать его мечту, он это не простит. Лучше разделите ее вместе с ним и помогите, чтобы она стала реальностью.

Стащила отсюда http://novosti.ua/expansive/23598

Mood: sorrowful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
View disscussion »
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Тифлинг Open user info Open user photogallery
31-03-08 @ 20:02
copy link to clipboard
Забавно, но в данном случаи действительно похоже на меня (весы), кроме пункта о слабостях. Как раз власть мне безразлична))
Post reply Ответить с цитированием
Света Темникова Open user info Open user photogallery
31-03-08 @ 20:18
Re:
copy link to clipboard
Да? Мождет желание власти латентно?
Н.. к примеру.. (не знаю на сколько удобно об этом говорить), но вот, если, когда ты занимаешься с женщиной любовью, тебе не хочется показать неке руководство, в плане именно что ты главнее. ммм.... ну вести.. блин)) Тяжело в скролле выразить терменологически свою мысль))) Просто, на самом деле, я действительно знаю одного мужчину Весы, у которого, вроде как, тоже нет желания власти в постели. Но он большой такой, высокий то есть,а его женщина хрупкая, маленькая. Думаю и так понятно кто над кем преобладает. И я думаю, что может это есть, но не выражено....по этой причине. А остальные четверо весов... У одного желание "плёток", или например зажать кого-то в углу(ну естественно не просто постороннюю девушку, а партнершу), или например направлять, как минимум, подкрасться сзади и "взять". У другого желание " высечь". Один предпочитает позы, где партнерша ему подконтрольна, а четвертый...Гы)) "насаживать", " разорвать" и употреблять разные словечки(это может уже даже ближе к своеобразной жестокости).
Может иногда бывает что-то, просто ты игнорируешь в сило лубви твоих партнерш к более нежному)))
Post reply Ответить с цитированием
Тифлинг Open user info Open user photogallery
31-03-08 @ 23:45
Re: Re:
copy link to clipboard
Первого я понимаю. Не могу похвастаться тем, что я сам офигенно большой и громозский, я скорее средний для мужчины. То есть, просто крупее средней женщины, но не более. Мой рост - 180, но я действительно люлю девушек зрупкого сложения. А на счет остального - никогда не ловил себя на мыслях о плетках, и предпочитаю позу "девушка сверху"))) Аналогично со словами, никогда не употреблял вульгарных фраз "натянуть", "вы-бать", "отыметь" и т.д. по отношению к своим девушкам. И никогда не позволял своим друзьям говорить о них такими словами. Я считаю, что партнер должен быть продолжением меня. Мы должны составлять одно целое, иначе я попросту не увижу в этом смысла. Духовная близость для меня важнее физической, так уж как-то получается. Возможно потому, у меня не бывает долгих рманов с девушками, и я до сих пор холостяк.
Post reply Ответить с цитированием
Света Темникова Open user info Open user photogallery
31-03-08 @ 23:56
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Может ты родился на пересечении с девой?)
Post reply Ответить с цитированием
Тифлинг Open user info Open user photogallery
01-04-08 @ 00:13
Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Нет, но близко.
Я родился в ночь с третьего на четвертое октября, в полночь)))
Post reply Ответить с цитированием
Света Темникова Open user info Open user photogallery
31-03-08 @ 23:56
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
А вообще ты прелесть)))))))))))
Post reply Ответить с цитированием
Тифлинг Open user info Open user photogallery
01-04-08 @ 00:13
Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Я неоднократно слышал это от девушек.
От некоторых, даже после расстования.
Тогда почему я до сих пор один?...))
Post reply Ответить с цитированием
Света Темникова Open user info Open user photogallery
01-04-08 @ 19:50
Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
не нашел ту, которая твоя)
Post reply Ответить с цитированием
Тифлинг Open user info Open user photogallery
01-04-08 @ 22:53
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Скорее всего))
Post reply Ответить с цитированием
Тифлинг Open user info Open user photogallery
01-04-08 @ 00:17
Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Забавно, я посмотрел твой фотоальбом. Ты родилась и выросла на Северном Кавказе?...
А я там служил. И до сих пор вижу его в кошмарах................
Post reply Ответить с цитированием
Света Темникова Open user info Open user photogallery
01-04-08 @ 19:49
Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Да, кто вырос на кавказе в цирке не смеётся)))
*шутко*
Post reply Ответить с цитированием
Тифлинг Open user info Open user photogallery
01-04-08 @ 22:52
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Я понял)
Post reply Ответить с цитированием
Света Темникова Open user info Open user photogallery
02-04-08 @ 23:40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback